Общение с партнерами заочно – практика ненадежная и недальновидная. То ли дело встреча в одном месте, в одно время и открытый, конструктивный диалог! Именно поэтому сотрудники филиала Тайле в Волгограде организовали ужин с партнерами 28 июля 2017г.

Отель Hilton Garden Inn на несколько часов стал площадкой для обмена знаниями и опытом. Технические специалисты поделились с аудиторией наработками за последние месяцы: рассказали о новинках, условиях гарантии, технической и маркетинговой поддержке. В числе гостей были сотрудники проектных организаций и проектных отделов региональных IT-компаний: СЭМ-Плюс, Абак 2000, Городские инженерные системы, Коламбия Телеком, МК Трейд и многих других.



В хорошей компании время летит незаметно. Приятно осознавать, что собравшиеся провели его с пользой. С самым живым интересом обсудили:

  • Обновленную LED-систему NIKOMAX;
  • Технические возможности PoE коммутаторов GIGALINK;
  • Функционал телекоммуникационного оборудования и аксессуаров TLK;
  • Широкий спектр ПО в линейках Thecus.

Технические специалисты Павел Михайлов и Алексей Родин не только рассказали, но и показали все самое интересное в специально размещенной зоне show-room.

Такой насыщенный вечер должен был закончиться не менее активно. После дискуссий настало время ужина, на котором Мария Московкина, руководитель филиала Тайле в Волгограде, преподнесла гостям сюрприз – викторину! Самых активных, конечно, наградили памятными призами, и договорились о следующей встрече. Теперь уже на обучении!


Небольшой фотоотчет






По следам Тайле...


Тайле на создании IT-кластера в Орле 7 июля 2017 г.

Встреча клуба ИТ директоров «я-ИТ-ы» в Ярославской области 30 июня 2017 г.

Обучение СКС NIKOMAX в Оренбурге 14-15 июня 2017 г.