В конце августа Тайле приняла участие в партнерской конференции «Сетевые решения для бизнеса», организованной торгово-сервисной компанией «Ника-КМ». Мероприятие состоялось 22 августа в конференц-отеле «Бардин» в Новокузнецке.

Встречу посетили представители более 15 компаний различных отраслей Новокузнецка. Основной темой выступлений стал обмен опытом внедрения передовых технологий организации вычислительных процессов на предприятии.

После слова генерального директора компании-организатора, выступил представитель HP, представивший обновление линейки LazerJet Pro и принтеры с системой непрерывной подачи чернил.

От лица Тайле на мероприятии присутствовали руководитель филиала в Новосибирске Алексей Романовский, менеджер по развитию Владимир Денисов и менеджер клиентского сервиса Ольга Соколова.


           


Владимир Денисов представил собравшимся новые линейки климатических и пылезащищенных шкафов. Серия пылезащищенных шкафов Industry создана для помещений с повышенной запыленностью и влажностью. Решения TLK Climatic, разработанные для эксплуатации как в закрытых неотапливаемых помещениях, так и на открытом воздухе, вызвали самый живой интерес собравшихся. Привлекла их особенность: эксплуатация оборудования возможна при температуре от -50°C до +45°C и относительной влажности воздуха до 80% при 25°C.

Также были представлены СХД и решения для сетевой видеорегистрации тайваньского производителя Thecus. Внимание участников привлекли не только линейки устройств для бизнеса, но и мобильное приложение Thecus T-Dashboard, позволяющее отслеживать со своего смартфона статус устройств, установленные приложения, время работы, загрузки и состояние вентилятора.

Обзор оборудования не ограничился только лишь слайдами презентации, решения было предложено оценить лично в импровизированном show-room. Владимир Денисов продемонстрировал уникальные патч-панели NIKOMAX с системой мониторинга подключений с подсветкой необходимых портов. Если задать ряд портов, между которыми необходимо произвести перекоммутацию, можно забыть о необходимости вести кабельные журналы.

Небольшое количество участников обеспечило уютную атмосферу свободного общения за кофе-брейком. Гости, конечно же, успели наладить пару контактов и договориться о будущих встречах. А приятным бонусом для всех собравшихся стали сувениры от вендоров за самые интересные вопросы из зала.

Ждем новых встреч и предлагаем небольшой фотоотчет по итогам конференции.


Фотоотчет с мероприятия




По следам Тайле...


AREC на фестивале ПИР-2017 2-6 сентября 2017 г.

Тайле на Слете сисадминов в Орле 28-30 июля 2017 г.

Диалоги за ужином в Волгограде 28 июня 2017 г.