Мероприятие проходит со 2 по 6 сентября 2017 г. в подмосковном пансионате «Клязьма» и встречает в своих залах более 1000 участников из России и стран СНГ.

Фестиваль «Практики развития. ПИР-2017» в шестой год собирает ведущих представителей Training&Development индустрии: бизнес-тренеров, HR-специалистов, педагогов и других экспертов в сфере образования.

На ПИР традиционно приезжают «мастодонты» – самые именитые и популярные тренеры, консультанты, авторы книг – Радислав Гандапас, Никита Непряхин, Елена Сидоренко, Глеб Архангельский, Светлана Иванова и др. Попасть на их живое выступление и получить шанс пообщаться за чашкой кофе в неформальной обстановке – ценная возможность. Однако не всем желающим она доступна – поездка на пятидневный фестиваль требует немалых затрат. Именно поэтому организация непрерывной трансляции прямого эфира в YouTube из двух крупнейших залов стала для организаторов шансом расширить территориальные границы и привлечь к ПИРу дополнительную аудиторию. А еще позволила увековечить мастер-классы, записав и сохранив их в формате, отображающем одновременно информацию с 3 каналов: спикера крупным планом, его презентацию и аудиторию.

Компания Тайле предоставила для ПИРа 2 комплекта оборудования AREC, включающего в себя систему трекинга TP-100, медиа-станции MS-550 и KS-2, сетевые камеры CI-218 и CI-303.

Присоединиться к трансляции из Большого Екатерининского, Троицкого или Каминного залов в эти дни мог каждый желающий!


C всеми вопросами о том, как можно эффективно записывать мероприятия – обращайтесь на  arec@tayle.ru