7 апреля 2017г. давний партнер Тайле ГК «Синтез Н» организовала VII мультивендорный Форум «Sintez Security & Engineering Solutions» в Красноярске. На площадке отеля «Hilton Garden Inn» более десятка IT-производителей представили свои последние наработки в области систем безопасности и инженерных решений.

Сессию открыл Сергей Соболев, коммерческий директор ГК «СИНТЕЗ-Н». Ну, а после вступительного слова гостей ждала очень и очень насыщенная программа: выступления представителей BOSCH, Ricoh, InfoWatch, Ledvizor, TV | AxxonSoft и не только. Конечно же, в числе спикеров оказались и представители Тайле.

На мероприятие отправилась целая делегация: Илья Калькаев, руководитель филиала Тайле в Красноярске, Владимир Коваленко, менеджер по развитию NIKOMAX, и Татьяна Корсакова, менеджер клиентского сервиса, обеспечившая гостей не только самыми свежими информационными материалами, но и представившая решения Тайле на импровизированном стенде.

Какую роль играют структурированные кабельные сети в рамках целой компании? Какие решения сделают функционирование вашего офиса стабильным и обеспечат сохранность корпоративной информации? Владимир Коваленко, менеджер по развитию NIKOMAX, выступил с презентацией «Свежий взгляд на серверную с NIKOMAX и TLK». Компоненты, система мониторинга СКС, процесс и особенности тестирования сетей, виды и условия предоставления гарантии – это далеко не полный перечень вопросов, которые успели затронуть на его выступлении.


    TLK - телекоммуникационное оборудование     AREC - системы записи и трансляции мероприятий

По итогам мероприятия готов не только подробнейший фотоотчет, но и запись выступления Владимира Коваленко. Как удачно, что Тайле предоставила для мероприятия системы записи и трансляции мероприятий AREC. И пусть мы не присутствовали на форуме, мы все-равно заочно можем поприсутствовать на одной из сессии.

Приятного просмотра и до новых встреч!


Видеоотчет с мероприятия



Фотоотчет с мероприятия







По следам Тайле...


IT-сессии в Тюмени 30 марта 2017 г.

Международная выставка «MIPS/Securika» – 2017 в Москве 21-24 марта 2017 г.

Тренинг по деловой переписке в Астане 10-12 марта 2017 г.