С 18 по 21 мая 2017г. прошел ежегодный Саммит филиалов Тайле. Этот съезд можно считать по-настоящему особенным. Наш коллектив собрался в подмосковном гостиничном комплексе «Солнечный Park Hotel», чтобы оценить результаты работы за прошлый год, обсудить планы на будущий, вспомнить ключевые вехи развития компании в этот юбилейный для нее год.

«Это событие было значимо не только со стороны обширной продуктовой повестки, не менее ценным оказалось собрать представителей Тайле из каждого региона, – отмечает Игорь Белоусов, исполнительный директор компании. – За прошлый год к нам присоединились Тюмень и Хабаровск. Важно было выстроить общее видение рынка, отношений с партнерами, наметить шаги дальнейшего развития в целом».


На полях мероприятия присутствовало 60 человек со всей России, от Юга до Дальнего Востока. Исполнительное руководство, главы региональных офисов, менеджеры по развитию, представители отделов продаж и клиентского сервиса, логисты, маркетологи, технические специалисты – словно, большая дружная семья, мы собрались, чтобы отметить наши общие достижения, поздравить лучших сотрудников, вместе отпраздновать 25-й день рождения компании, нас объединившей.

«На этом саммите мы представили ряд новинок как среди собственных продуктов – NIKOMAX, TLK, GIGALINK, – так и на закрытом показе, если можно так сказать, презентовали обновления в решениях ключевых вендоров, с которыми нам предстоит плотно поработать в ближайший год. Рабочая программа получилась насыщенной, – поделился впечатлениями Павел Андронов, заместитель директора по продукции. – Обсудили мультирегиональные проекты, поделились опытом работы с торговыми домами, запланировали некоторые шаги по развитию продуктов в конкретных регионах».


В программе Тайле нашлось время и на культурно-развлекательные мероприятия. Все собравшиеся в последний вечер на барбекю очень тепло поздравили друг друга с днем рождения компании, угостились вкусняшками, заботливо доставленных из разных регионов нашими коллегами, и отведали праздничный корпоративный тортик. Последний вечер саммита филиалов Тайле длился до утра, под задушевные песни под гитару время пролетело незаметно.

Как говорится, хорошо поработав, нужно и отдохнуть душевно. До новых встреч, друзья!

А пока представляем вашему вниманию небольшой видеофрагмент, подготовленный отделом маркетинга компании Тайле. Виктория Чуркина, менеджер по продуктовому маркетингу NETLAN, выступила в роли штатного журналиста. Мы записали поздравления каждого сотрудника. Но к просмотру предлагаем, конечно, самые интересные.


Видеопоздравление «С Днем Рождения, Тайле!»



Фотоотчет с мероприятия







По следам Тайле...


WorldSkills Russia 2017 в Краснодаре 15-19 мая 2017 г.

Сотрудники Тайле посетили заводы производителей на Тайване, 3-10 апреля 2017 г.

Форум «Sintez Security & Engineering Solutions» в Красноярске 7 апреля 2017 г.