На календаре ноябрь, зима на подходе, телекоммуникационные шкафы Lite уже больше четырёх месяцев на арене телекоммуникационного оборудования. Знакомство с ними началось в июне 2016, тогда мало кто знал о функционале и возможностях конструктива. Сейчас Lite активно используется клиентами TLK, завоёвывая заслуженную популярность.

Скачать брошюру

В этом месяце филиалы компании Тайле получили долгожданные брошюры «Lite: красиво не значит дорого!». Эта брошюра – мини-каталог. В ней отражены как технические характеристики шкафов и аксессуаров, так и таблица для заказа. Подробные фотографии изделий помогут читателю детально познакомиться с частями шкафа, а разнесённый сборочный чертёж – понять строение конструкции. Всё, что нужно знать о Lite на 8 страницах!

Плакат TLK

В ноябрьском выпуске Ef-Office (EF11/2016 «Недорогой и качественный конструктив – миф?») Кулаков Константин Николаевич, директор компании ООО «МТ ТЕХНО Ростов», которая осуществляет поставку и монтаж оборудования для компании X5 Retail Group (Пятерочка, Карусель, Перекресток), поделился с читателями, почему его выбор пал именно на серию Lite: «Я нашел оптимальный выбор шкафов для размещения оборудования и по цене, и по функциональности.»

Вы так же можете поделиться своими впечатлениями об этой серии, просто написав на почту info@tlk-rc.ru.

Помимо выхода печатной версии этой брошюры, бренд также выпустил плакат по основным сериям шкафов. Напольные Server II, Classic II и Practical, а также настенные Advanced, Classic, Practical и Secure на холсте 49*70 см уже украшают наши офисы. Ещё не забрали свой экземпляр? Тогда мы идём к вам!


Скачать брошюру TLK-Lite можно здесь. Её печатную версию, а также плакат TLK Вы можете получить в любом из наших офисов.