27 июля 2017 г. загородный ресторан с летней верандой «Аnnam-Brahma» в г. Оренбурге распахнул свои двери участникам Дня системного администратора. Организатором столь красочного и наполненного интересной информацией события стали партнеры компании Тайле в г. Оренбурге: ООО «МК Компани Трейд» и Ростелеком.

Тайле была приглашена на мероприятие в качестве вендора. От лица компании выступили специалисты в своих областях: Татьяна Дмитриева – руководитель филиала в г. Уфа, Ильгиз Гайнизаманов – менеджер по развитию и Владимир Коваленко – менеджер по развитию NIKOMAX.

Мероприятие прошло в интересном стиле, где помимо выступления представителей вендеров на общую тему встречи «Современные технологии и методы в бизнесе», участники имели возможность задать интересующие вопросы и получить подробные ответы на них, а также поучаствовать в занимательной викторине.

Для всеобщего ознакомления участникам Дня системного администратора была представлена демонстрационная стойка с компонентами СКС NIKOMAX и демо-стенд с системой мониторинга NIKOMAX.

В перерывах между выступлениями спикеров все присутствующие успели насладиться кофе-брейком и испытать возможности 3D печати и молекулярной кухни на себе.

Атмосфера зала была наполнена выступлениями. Участники с энтузиазмом презентовали свои продукты. Одной из активно обсуждавшихся тем стала − Cертификации сетей СКС и для чего она нужна. В масштабах мероприятия компания Тайле провела презентацию – Надёжная сетевая инфраструктура предприятия на базе NIKOMAX и TLK.

Не обошли вниманием День системного администратора значимые посетители, а именно: представители Министерства Образования и Здравоохранения, силовых ведомств Оренбургской области и военно-промышленного комплекса.

Сотрудники компании Тайле, несмотря на насыщенность мероприятия, не забывали о работе на перспективу и успели провести ряд встреч с потенциальными конечниками-заказчиками оборудования NIKOMAX и TLK.

День системного администратора в г. Оренбурге не оставил равнодушным никого. Участникам выдалась прекрасная возможность показать себя и поделиться твердыми знаниями своего продукта. А занятные конкурсы добавили красок и оставили массу положительных эмоций!



И здесь было интересно...


Слет сисадминов в Орле 28-30 июля 2017 г.