Вереница с форумами ЭТМ продолжается! И мы всегда готовы! В Самаре 7 октября 2021 года на стадионе «Солидарность Самара Арена» мы примем участие в форуме электротехники инженерных систем ЭТМ. Форум станет крупнейшим отраслевым мероприятием всего Приволжского федерального округа.

Более 3000 участников соберутся, чтобы познакомиться с новинками на выставке и обсудить актуальные технические и бизнес-темы в ходе деловой программы. В числе экспонентов - ведущие производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, инструмента, крепежа и программного обеспечения.

Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны:

  • инженерные системы в строительстве;
  • проектные решения;
  • технические средства охраны;
  • дизайн и автоматизация для дома и офиса.

Каждый участник Форума традиционно получает демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.




Мы, конечно же, приглашаем вас к своему стенду 54, где вы увидите незабываемые экспонаты наших брендов NIKOMAX, TLK и GIGALINK. О! И ещё вы сможете встретиться с сотрудниками Тайле - приятный разговор гарантирован!🤝

+ Линейка NIKOMAX Essential, которую мы не можем обойти стороной. Она предназначена для проектов, в которых экономическая целесообразность выходит на первый план.

В линейку входят панель, модули и патч-корды, а вместе с кабелем 2-й серии NIKOLAN создается целое решение. Смотрите ▶ ▶ ▶ здесь.

Приходите! Будем рады видеть вас 07 октября в 10:00. Самара, ул. Демократическая, 57, стадион «Самара Арена» (вход с ул. Дальняя, 4 Gate).

Бесплатная регистрация на: skills.etm.ru ◀ ◀ ◀ Скорее переходи!