Пока новый октябрьский выпуск Эффективного офиса летит на всех парах в филиалы Тайле, мы расскажем – что же такого интересного в нём!

Во-первых, конечно же, хочется поделиться радостью – этот выпуск праздничный, ведь изданию исполняется ровно 3 года! Поздравления принимаем в любом виде в московской редакции Эффективного Офиса, а лучшим комплиментом будет подписка на сайте и пара добрых слов в обратной связи.

По этому праздничному поводу – интервью с главным редактором Ef-office и исполнительным директором компании Тайле Игорем Белоусовым «Офису 3 года. И это только начало.» С чего Офис начинался, на кого ориентировались при создании и какие планы поставлены для покорения редакцией... Подробности читайте в выпуске Ef-Office за октябрь 2018.

Коснулись в этом выпуске и нового нашего продукта – систем хранения данных QSAN. И особо прицельно рассмотрели модель XCubeNAS XN5008T-EU – стильный сетевой накопитель предназначенный для небольших рабочих групп и малого бизнеса.

А в рубрике «История успеха» Виолетта Преловская поведала об опыте компании INTOUCH Insurance в построении сети СКС в своем ярославском офисе. Совместно с компанией КОМПЛЕКС ГРУПП в кратчайшие сроки был выполнен проект на компонентах NIKOMAX и TLK, с соблюдением запросов заказчика и технологических требований. Что было особенного в этом проекте и как все устроилось - все в статье нового номера!

Итого в выпуске октября:

Все подробности в Октябрьском выпуске нашего издания Ef-office.

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть все выпуски. Это всего пара минут! Подписаться на Ef-office

Все актуальные новости Тайле в Telegram и Facebook, а также на канале YouTube