Все мы знаем, как удобно, когда предлагаемую продукцию можно посмотреть и потрогать. Для этого и созданы всевозможные стенды, плакаты, брошюры. Но самым рациональным при выборе того или иного оборудования, можно всё-таки считать каталог. Ведь в нём доступны и описание, и технические характеристики, и фото представление продукта. Именно поэтому мы всегда стараемся, чтобы у наших клиентов на руках была свежая, актуальная информация.

Все свои каталоги торговая марка NIKOMAX старается обновлять не реже раза в год. И сегодня в электронной версии уже доступно издание по оптическим компонентам!

В настоящее время новый каталог по оптике – это полный ассортимент ключевых товаров NIKOMAX этого раздела. В пятое издание включены не только не вошедшие в четвёртую версию продукты, но и все новинки, выпускавшиеся за последнее время. На страницах NIKOMAX-оптика вы сможете найти такие разделы как:

Кабели NIKOLAN

Кроссы и аксессуары

MTP решения



Скачать каталог

Коммутационные шнуры

Кабельные сборки

Инструменты

Обновлённый каталог оказался заметно больше прежнего и вместил в себя 60 страниц, что в целых три раза больше предшествующего издания! Принципиально новым стало добавление Кабелей, Кроссов, МТР кассетных решений и Инструментов.

Забрать свою печатную версию вы совсем скоро сможете в любом офисе Тайле. Электронная же версия уже на официальном сайте СКС NIKOMAX!

Как стать партнером компании Тайле по продукции NIKOMAX?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Заявка на регистрацию партнера NIKOMAX