Мы часто получаем запросы на добавление альтернативных протоколов подключения к нашим тонким клиентским устройствам, чтобы они работали в той или иной системе. Также, нас часто спрашивают, почему мы не делаем так, чтобы наши устройства работали сразу на нескольких платформах. В настоящих условиях это увеличит сложность продукта, а также повысит его стоимость. Мы всегда стремились создать надежные продукты по доступным ценам, поэтому тонкий клиент «все-в-одном» никогда не был в поле нашего зрения.

Но одним поступающим запросом была поддержка служб удаленных рабочих столов Microsoft (RDS) и протокола RDP. vSpace построил свое имя на нашем протоколе UXP, и остается нашим протоколом перехода к виртуализации настольных компьютеров.Однако мы понимаем, что многие компании используют RDP, поэтому расширение нашей поддержки для предоставления привлекательного и доступного тонкого клиента, поддерживающего только RDP, имело большой смысл.

Сегодня мы объявляем о новой странице в жизни RX-серии. Как следует из названия,RX-RDP создан специально для Microsoft RDS и протокола RDP. Благодаря поддержке Microsoft RemoteFX и NComputing vCAST StreamingRX-RDP можно легко управлять через браузер с помощью нашего дополнительного программного обеспечения для управления устройствами PMC. RX–RDP был разработан с учетом клиентов SMB/SME. Это высокопроизводительное решение, основанное на той же платформе RaspberryPi 3, что и другие наши успешные устройства RX-серии. Он не только прост в настройке и установке, но и обладает отличной периферийной совместимостью и расширенной поддержкой мультимедиа.

RX-RDP можно использовать с Microsoft RDS, также, как и наше разрешение виртуализации VERDE VDI.

Кроме того, мы стремимся расширять наши существующие RX300 путем интеграции RDP. Это означает, что RX300 будет способен подключаться к vSpace Pro 11, VERDE VDI, Microsoft RDS или использоваться в режиме Raspbian Linux, что делает его самым универсальным устройством доступа, которое когда-либо предлагалось. Интеграция RDP для RX300 уже доступна.

Спасибо всем за помощь в продвижении инновационных решений на рынок. Для получения дополнительной информации о RX-RDP, пожалуйста, проверьте страницу продукта.