SG-1 – или SpacesGate – это новая медиа-станция от бренда AREC! Она позволяет наладить эффективную связь и обмен информацией, которые так необходимы для любой успешной работы.

Возможности совместной работы

Две медиа-станции SG-1 могут взаимодействовать между собой и двукратно увеличивать функционал систем! Видеосвязь, совместная работа с материалами в режиме реального времени, взаимодействие с установленным аудио-видео оборудованием – все это может медиа-станция SpacesGate!


Возможности видеоархива

Сохранять и делиться записями, будь то совместная работа или сеанс удаленного обучения, необычайно просто! Медиа-станция SpacesGate позволяет пользователям записывать, воспроизводить и архивировать записи для тех, кто не смог присутствовать лично. Сотни часов видео в формате Full HD надежно хранятся на встроенном жестком диске объемом 1 Тб!

Возможности графического интерфейса

Взглянуть и сразу понять, что нужно сделать, чтобы произошла смена источника видео, началась видеоконференцсвязь или включился режим совместной работы? Именно это предлагает графический интерфейс медиа-станции SG-1


Пользователи могут без проблем применять медиа-станцию как в учебном классе или конференц-зале, так и на стандартном рабочем месте, в медицине или же другой сфере, где есть необходимость совместного обсуждения и работы над задачами.

Система доступна для заказа!

Для более подробной информации обращайтесь

к вашему персональному менеджеру!