27-28 апреля 2018 года в Екатеринбурге состоялась конференция «IT-Формула успешного бизнеса. Самые интересные элементы». Организатором мероприятия выступила компания ОПТИВЕРА. В Тайле от приглашения давнего партнера не отказались, и откомандировали в Екатеринбург одного из опытнейших бойцов – менеджера по развитию TLK Владимира Денисова.

Аудитория собравшихся была более чем серьезная, поэтому и спикеры готовились основательно. Для представителей РОСАТОМа, банковского сектора и промышленных предприятий вместе с Тайле выступили AERODISK, Eaton и Cisco.

Владимир Денисов представил гостям презентацию «Сетевая инфраструктура NIKOMAX + TLK: Долговечно. Надежно. Качественно». Причем не только рассказал о решениях и новинках, но и продемонстрировал все самое интересное на стойке TLK.

«Наши продукты давно знакомы в регионе, так что мы делали упор не на общей информации, а представили вполне конкретные решения, – комментирует Алексей Коваленко, руководитель филиала Тайле в городе Екатеринбурге. – Особый интерес гости проявили к системе мониторинга и нашим новинкам – индустриальным решениям, новым типам патч-панелей и патч-кордам с замком.»

По традиции, в конце деловой программы разыграли призы от организаторов и спикеров, а затем пришло время для неформального общения в процессе работы… на кухне! Каждый желающий мог поработать руками и проявить себя как отменный повар. И группа Тайле – в первых рядах.

Слова благодарности от участников не заставили себя долго ждать. Алексей Коваленко:

«Спасибо нашим партнерам за интересную и насыщенную вечернюю программу – научились делать плов и хачапури на мангале.»


И небольшой фотоотчет с мероприятия: