Пермь – город на востоке европейской части России, в Предуралье, административный центр Пермского края, порт на реке Каме, транспортный узел на Транссибирской магистрали, имеет статус города краевого значения и городского округа. Это крупный многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала с населением более 1 миллиона человек. Теперь и здесь есть филиал компании Тайле, уже 22-й по счету!

Основанный в 1723 году город Пермь сегодня является главным экономическим центром Пермского края и одним из крупнейших экономических центров России. По объёму промышленного производства Пермь занимает первое место на Урале, опережая по этому показателю превосходящие её в численности населения Екатеринбург, Челябинск и Уфу. В 2013 году Пермь заняла 6-е место в рейтинге 250 крупнейших промышленных центров России. Все эти факторы обуславливают появление здесь нового филиала Тайле – теперь мы ближе к своим партнёрам!

Новый региональный офис сможет предложить клиентам продукты собственных брендов: СКС с 25-летней гарантией NIKOMAX, высококачественные кабели NIKOLAN, компоненты для построения оптических линий любой сложности GIGALINK, телекоммуникационное оборудование TLK, кабельную продукцию, шкафы и аксессуары NETLAN и системы IP видеонаблюдения и видеоконференцсвязь ZORQ .

В продуктовом портфеле Тайле есть экономичные решения для организации видеоконференцсвязи от AVer, надежные сетевые хранилища Thecus, качественные кабеленесущие системы Ecoplast, высокопроизводительное сетевое оборудование ZyXEL, профессиональные системы IP-видеонаблюдения ACTi, терминальные решения NComputing, измерительное оборудование Fluke Networks

    Кабели NIKOLAN     NETLAN    /products/tlk     /products/gigalink     IP-видеонаблюдение и видеоконференцсвязь ZORQ

Таким образом, все продукты и сервисы компании Тайле – логистика, техническая поддержка, обучения, вебинары, Ef-Office – теперь доступны и в Перми. Мы верим, что развитие бизнеса невозможно без партнеров, так как бизнес – это и есть партнерство. Поэтому мы всегда стремимся быть лучшими на вашем пути и приглашаем пройти этот путь вместе!

С удовольствием приглашаем вас в новый офис, где наши сотрудники подберут для каждого партнёра оптимальное решение!




Филиал компании Тайле в Перми

Руководитель филиала: Андрей Пронин
Офис: 614017, Пермский край, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 25Б, эт. 1
Телефон: +7 (342) 265-65-21, 265-11-23
E-mail: perm@tayle.ru
Время работы: С понедельника по пятницу с 9-30 до 18-00, перерыв с 13.30 до 14.00