6 марта 2018 года состоялась партнерская встреча для монтажных организаций. Организаторами выступили Торговый Дом ТИНКО, производитель систем IP-видеонаблюдения Kedacom и, конечно же, Тайле, разработчик сетевых решений.

Среди гостей семинара «Построение профессиональных систем IP-видеонаблюдения и структурированных кабельных систем любой степени сложности» были руководители IT-отделов, администраторы, руководители проектов и генеральные директора крупных монтажных компаний Москвы. Для собравшихся были представлены решения, которые позволят держать ситуацию в офисе под контролем:

Группа поддержки NIKOMAX представила на мероприятии новинку – обновленную стойку с компонентами. Как-никак за последний год в этом продуктовом направлении было столько нововведений, что скрыть их просто не представляется возможным: от кабелей и розеток до обновленной упаковки и каталогов.

Направление TLK представила обзорную презентацию по всему ассортименту, выделив новинки, например, пылезащищенные шкафы, и основательно разобрав выполненные проекты. Об одном из них можно прочитать на страницах Ef-Office, наши коллеги рассказали о громком проекте последних лет – стадионе Санкт-Петербург Арена.

В GIGALINK также немало крупных историй успеха. Конечно, основная сессия была посвящена продуктовым линейкам бренда. Но если вы хотите больше узнать о применении активного сетевого оборудования, вашему вниманию предлагается история успеха диспетчерского центра АО «БЭСК» в республике Башкортостан. Задача стояла интересная: обеспечить 15 подстанций по всей республике системами антитеррористической защиты с интеграцией в единую систему мониторинга.

Вместе с презентацией гостей ждал небольшой интерактив: вопросы на смекалку и розыгрыш призов. Активные сессии, интересные вопросы, интерес к «живым» решениям на стендах – спасибо всем гостям за такую насыщенную и продуктивную встречу. Надеемся, не последнюю в этом сезоне.


И небольшой фотоотчет с мероприятия: