30 сентября 2016г. Тайле приняла участие в партнёрской конференции, организованной компанией Сканер. На мероприятии нашу компанию представили Светлана Ивченко, руководитель филиала Тайле в Волгограде, и Владимир Денисов, менеджер по развитию.

Конференция состоялась в загородном парк-отеле Пересвет, расположенном на живописном берегу реки Ахтуба в природном парке «Волго-Ахтубинская пойма». В мероприятии приняли участие представители различных направления бизнеса Волгоградской области: аутсорсинговые и торговые компании, коммунальные службы и др. Среди вендоров наряду с Тайле были замечены ASUS и TOSHIBA.

Тихое место на берегу реки, осеннее настроение, пение птиц из всех сил пытались сбить рабочий настрой, но мы не сдались!

Открыли конференцию руководитель компании Сканер Сергей Березин и руководитель сервиса АйТерра Ольга Рединова. Коллеги поделились радостным событием — предстоящем 10-летием компании АйТерра, а также рассказали о целях, достигнутых за время работы, и планами на ближайшие пять лет.

Владимир Денисов, менеджер по развитию Тайле, представил флагманские бренды компании — NIKOMAX и TLK. В ходе презентации «Надежная офисная сеть начинается с NIKOMAX» был представлен весь ассортимент СКС NIKOMAX — продукта, хорошо зарекомендовавшего себя на российском IT-рынке.


По ходу презентации Владимир ответил на вопросы зала, которые касались надежности и качества компонентов СКС, их влияния на жизнедеятельность IT-инфраструктуры, важности правильного выбора, преимуществ СКС NIKOMAX, а также наших сопутствующих сервисов — полноценной технической поддержки и системной гарантии.

Для наглядности на конференции была представлена стойка TLK с решениями NIKOMAX, и в том числе — LED-система мониторинга сети, являющаяся передовым техническим решением и позволяющая в реальном времени отображать все изменения, происходящие с сетью в процессе ее администрирования.


По окончании официальной части кулуарные дискуссии продолжились за чашечкой кофе. После презентации интерес к решениям Тайле не ослабел — нам было, что обсудить! А холодный осенний вечер за окном только подчеркивал теплую дружескую обстановку.


Фотоотчет с мероприятия