21 декабря 2017 года в Москве пройдет встреча «Живое общение с гуру» − вечер разнообразного, интересного и полезного общения!

Компания Тайле также примет участие в данном мероприятии, где станет спонсором online-трансляции встречи для всех тех, кто не сможет присутствовать лично. Системы AREC выступят в этом деле важным помощником, поскольку они позволяют легко записывать, монтировать и транслировать видео, соединяя в одном кадре и выступающего, и аудиторию, и презентацию.


Что планируется?
  • Выступления гуру, в которых они делятся своими самыми интересными наработками и открытиями 2017 года.
  • Вопросы и ответы в формате «Живое Общение», когда на один вопрос разными экспертами даётся сразу несколько вариантов ответа.
  • Неформальное общение в располагающей атмосфере лофта компании «SkyEng»

Подробнее ознакомиться с программой можно здесь.


Кто будет?

О, вечер обещает быть интересным, не зря его организаторы назвали «Вкусный новогодний винегрет идей, знаний и опыта».

Спикерами будут: Сикирин Сергей (профессиональный тренер, совладелец и директор Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина), Байбанова Алина (психолог, писатель, эксперт популярных ТВ и радио программ), Белоусова Марина (заместитель директора по продажам и корпоративный тренер в компании Тайле), Геллер Евгений (тревожный трудоголик, избегающий реальности с помощью настольных игр, владелец Sigmagames), Королихин Андрей (еxecutive и командный коуч, ментор коучей), Добровольский Александр (совладелец Меркюри Эссетс Менеджмент) и Челокиди Елена (президент ICF Russia 2016-2017).


Где пройдет?

21 декабря 2017 года в 19:00 по адресу: город Москва, метро «Таганская» (кольцевая), ул. Солженицына 23А, помещение компании «SKY ENG»


Важно!

Участие бесплатное!

Регистрация на странице мероприятия обязательна, количество очных мест ограничено. Возможно online-участие.

Всем зарегистрировавшимся после мероприятия будет разослана видеозапись выступлений.

Приглашаем всех желающих провести вечер 21 декабря в обществе интересных людей и в атмосфере полезной информации!