Тайле не впервые взаимодействует с «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ». В конце прошлого года компания прошла сертификацию, получив сертификат соответствия Газпромсерт, – об этом мы писали. А теперь второй год подряд Тайле, в качестве производителя и разработчика продуктовых брендов, становится обладателем Свидетельства о внесении в Единый Реестр поставщиков нефтегазового комплекса информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ».

Такой чести удостоились марки: NIKOMAX, NIKOLAN, TLK, GIGALINK, ZORQ, NETLAN.

В немалой степени проясняет значение данного сотрудничества для Тайле комментарий Павла Андронова, заместителя директора по продукции: «ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» является единственным инструментом обмена опытом, поддержки принятия решений и отбора поставщиков для специалистов нефтегазового сектора».

Внесение в реестр гарантирует соблюдение единых требований к качеству и надежности продукции в системе закупок и проектов. То, что Тайле занимает место в реестре поставщиков ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ», еще раз подтверждает высокий уровень продукции и ориентацию компании на сотрудничество с надежными партнерами, в том числе, в масштабных проектах.

С сертификатами Тайле вы можете ознакомиться здесь !