Оборудование TLK ведёт свою историю с 2004 года, постоянно развивая свои продукты, дополняя линейку всё новыми усовершенствованными решениями. 2016 не стал исключением!

В июле в продажу поступит новая линейка TLK, получившая название Lite. Уже из названия следует основная идея этих продуктов – доступность. Lite сочетает в себе простоту конструкции и бюджетную цену, сохраняя при этом стильность и красоту бренда.

Упрощенный вариант конструкции и экономичное решение подойдёт для размещения в малых и средних офисах. Lite идеален для тех, кто ищет качественный конструктив в условиях ограниченного бюджета.

Новая линейка имеет 2 решения – напольное (TFI) и настенное (TWI), а также располагает всеми необходимыми аксессуарами.

TFI представляет собой сборную конструкцию, предназначенную для установки телекоммуникационного и серверного оборудования. Эти шкафы состоят из рам, соединенных между собой перемычками, крышей и основанием.

TWI в свою очередь имеет сборно-разборную конструкцию, состоящую из следующих блоков: потолка и пола, соединенных между собой рамами, съемными панелями и дверями.

Глубину установки оборудования на монтажных направляющих внутри шкафа можно изменять благодаря отверстиям в соединительной планке напольных шкафов с шагом 25 мм, и отверстиям на боковой раме настенных с шагом 12,5 мм. Дверь в шкафах серии Lite имеет возможность как левой, так и правой навески. А для удобства транспортировки данные шкафы поставляются в разобранном виде.

Все подробности по этому продукту вы можете уточнить у менеджеров компании Тайле в вашем городе, а также на сайте TLK в разделах Настенные и Напольные шкафы.