«Почему бы не совместить приятное с полезным?» – так решила компания «КАМИ», организовав мероприятие для клиентов в таком непривычном для собраний месте, как усадьба поэта. 22 апреля крупнейший памятник 18 века – музей-заповедник Н. А. Некрасова – распахнул свои двери для участников ИТ-посиделок. Компания «КАМИ» – один из ведущих российских ИТ-разработчиков и системных интеграторов, создающий современные высокотехнологичные информационно-вычислительные системы на рынке информационной безопасности, уже давно сотрудничает с Тайле, продуктивно реализовывая множество проектов.

Усадьбу в Карабихе посетили в ту пятницу представители Ярославского завода дизельной аппаратуры, Департамента информатизации и связи правительства ЯО, Ярославской фармацевтической фабрики, ГБУЗ Ярославской областной клинической онкологической больницы, АО «Кордиант» в г. Ярославле и другие…

Тайле на ИТ-посиделках представляли менеджеры по развитию – Василий Иванов и Владимир Денисов, выступив с презентацией «Надежная сетевая инфраструктура предприятия в эпоху импортозамещения». В ходе доклада они познакомили участников с основными преимуществами данных продуктов и их ассортиментом. Большим плюсом послужила наглядность выступления – продукты были продемонстрированы не только в презентации, но и в реальности, для чего были привезены телекоммуникационная стойка с продуктами NIKOMAX и шкаф TLK.



В перерывах стенды компании Тайле собирали немалое количество участников мероприятия, которые буквально «засыпали» вопросами Владимира и Василия. Такой интерес к нашим брендам не может не радовать!

«Слушателей интересовали преимущества и возможности продукции. Получилось поговорить о текущих проектах и обсудить предстоящие. Такие мероприятия дают возможность пообщаться с нашими клиентами, узнать лучше их потребности и ответить на интересующие вопросы. Рассчитываем, что ИТ-посиделки станут ежегодными, а мы – их постоянными участниками», – отмечает Василий.

Помимо официальной части, все желающие были приглашены на мини-экскурсии по усадебной территории и дому Н. А. Некрасова в Карабихе. А в завершение мероприятия приглашённая гостья, по-театральному одетая в платье времён самого Некрасова, исполнила несколько произведений золотого века. К вечеру был организован трансфер в банкетный зал, где участники могли продолжить общение в неформальной обстановке.

Владислав Казанов, директор филиала «ЗАО Фирма НТЦ КАМИ» в г. Ярославле, подвел итоги прошедшей встречи: «Такое мероприятие совместно с Тайле мы проводим уже второй раз, и вновь, как и на прошлом мероприятии, представляемые продукты вызывают большой интерес участников. Данный формат встреч позволяет в комфортной обстановке рассмотреть различные решения ИТ-инфраструктуры, познакомиться ближе и обсудить идеи на будущее».