В преддверии самого мужественного праздника в году Тайле поздравляет отважных и решительных героев с наступающим Днём защитника Отечества.

Еще три десятка лет назад этот праздник был Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, но каким бы ни было название, 23 февраля был и остается Днём сильной половины человечества.

Мы поздравляем мужчин, отдавших долг Родине, семье, своей профессии и призванию. Индивидуалистов, живущих собственным умом и идущих своей дорогой вслед за личными идеалами. Перфекционистов, достигающих совершенства в любых начинаниях, методически, шаг за шагом двигающихся к цели. Поздравляем ветеранов и скромных тружеников тыла – всех тех, кто ежедневно совершает маленькие, быть может, незаметные подвиги по долгу службы и на благо семьи.



По мере сил и возможностей мы стараемся помочь вам в нелегкой борьбе за лидерство, качество и высокие показатели. День ото дня, независимо от погоды и праздников, мы стремимся быть вашим надежным партнером, работающим совместно с вами на общий результат.

Не зря говорят: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Чтобы привлекать клиентов не только ценами, но и интеллектом и знаниями, мы приготовили для вас небольшой подарок к предстоящему событию – пару полезных инструментов:

Бесплатную подписку на ежемесячный журнал «Эффективный офис!», чтобы быть в курсе последних новостей, ведущихся разработок и продуктов Тайле. Журнал издается совместно с партнерами. Чтобы подписаться на журнал, а также по вопросам сотрудничества заполните форму регистрации.

Вебинары off-line 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Современный герой всегда в пути, всегда в движении. Мы понимаем, что вписать в график тот или иной курс или вебинар бывает непросто. Поэтому представляем вашему вниманию новый формат – Записанный вебинар. Теперь вы можете посмотреть запись в любое удобное для вас время.

Тайле поздравляет вас с наступающим Днём защитника Отечества,

и желает дальнейших трудовых и героических подвигов!