Теперь ваши данные будут находиться под еще большей защитой, ведь Thecus N5810PRO обладает не только полным спектром RAID массивов и программными средствами защиты информации, а ещё и возможностью корректного автономного завершения работы в случае отключения электропитания.

Это стало возможным благодаря встроенному ИБП – оригинальной, и далеко не единственной особенности этого NAS.

Устройство рассчитано на установку 5-ти жестких дисков, объемом до 8 ТБ каждый, что в совокупности позволяет получить до 40 ТБ архива. Это с большим запасом укладывается в нужды современного офиса.



Хранилище построено на базе 4-х ядерного процессора Celeron™ J1900 Quad-Core (с частотой 2.0 ГГц), оснащено 4Гб оперативной памяти, с возможностью расширения до 8 Гб. Наличие портов USB 3.0 обеспечивает быструю передачу данных при подключении внешних носителей. Устройство поддерживает создание RAID массивов 0, 1, 5, 6, 10 уровня, а так же JBOD, присутствует порт HDMI. Такая база вполне позволяет отнести устройство к разряду SMB класса.



Как отметил Дмитрий Лукьяненко, технический специалист Компании Тайле:

“Еще одной интересной особенностью хранилища является наличие сразу пяти гигабитных портов, что может использоваться для увеличения пропускной способности NAS до 5 Гбит/с ( агрегация каналов), а также для резервирования каналов связи, или для распределения нагрузки между сетями. Для этого в веб интерфейсе предусмотрены все необходимые настройки."



Запросите Thecus N5810PRO в ближайшем филиале компании Тайле или у одного из официальных партнёров продукции Thecus.


Как стать партнером компании Тайле по продукции Thecus?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Заявка на регистрацию партнера Thecus