Тайле спешит поделиться с клиентами и партнерами радостной новостью – мы вошли в пятерку лучших специализированных IT-дистрибьюторов!

Исследование IT-издания CRN/RE проводилось с мая по октябрь 2015 года. Его участниками стали системные интеграторы, розничные продавцы и другие непосредственные участников IT-рынка России. Респондентами опроса выступили лица, участвующие в принятии решения о закупках и сотрудничестве: топ-менеджеры, сотрудники департаментов закупок, продаж и логистики, а также менеджеры подразделений маркетинга дилерских компаний.

В результате совместными усилиями был составлен список, включающий более семидесяти самых востребованных специализированных дистрибьюторов. Деятельность IT-компаний оценивалась по 12 критериям, в т.ч. индивидуальный подход к партнерам и способность решать проблемы.

И вот на прошлой неделе редакция CRN/RE подвела итоги рейтинга «Лучшие IT-дистрибьюторы 2015» – Тайле в пятерке лучших специализированных!


Тайле - Лучший специализированный IT-дистрибьютор

Игорь Белоусов, исполнительный директор компании Тайле отметил:

«Полученная высокая оценка – это очень приятное событие, поскольку мы планомерно стараемся быть лучшими на пути у наших партнеров. В сегодняшнее непростое время мы продолжаем инвестировать в развитие компании, открывая как новые территории, такие как Владивосток, так и новые, перспективные продукты, которые позволяют нашим партнерам развиваться самим.

Хочется выразить искреннюю благодарность нашим партнерам, которые голосовали за нас, и, конечно, всем сотрудникам компании, ведь без них такое достижение было бы невозможным!»


Приятно знать, что клиенты высоко оценили работу компании. И тем ценнее эта победа, поскольку мы можем разделить ее с вами, нашими верными партнерами. Это еще один стимул не останавливаться на достигнутом!




По версии IT-издания CRN/RE