Каждый декабрь – это месяц ожиданий, надежд и обязательно маленького чуда. Но последний месяц года – это также и время подводить итоги. Что успели мы за 366 прошедших дней?

Какое бы значительное событие не произошло за эти двенадцать месяцев, каждый из нас сделал очень важное дело – приобрел бесценный опыт и вырос как профессионал. А если утром вы идете на работу с улыбкой, значит, вы делаете не только полезное, но еще и приятное дело! Чего еще желать?

Последние дни декабря – это еще и предчувствие чего-то нового. Новых профессиональных целей и карьерного роста, планов на будущий отпуск и летние каникулы детей… Кстати, чтобы плодотворно трудиться, нужно еще и хорошо отдыхать!

А лучший отдых – это всегда смена привычной обстановки, окружения, круга забот. Поэтому, если чувствуете, что пришла пора отвлечься и сменить устоявшийся ритм жизни, путешествие – отличный способ отправиться за новыми ощущениями, впечатлениями и вдохновением. Нет ничего плохого в том, чтобы поехать за границу по путевке all-inclusive и недельку проваляться на пляже, но…

А как хорошо вы знаете свою страну? Довелось ли вам хоть раз взглянуть на кристальной чистоты воды Байкала собственными глазами, погулять среди оживающих легенд Нижегородского кремля или встретить рассвет на Сестрорецком пляже на берегу Финского залива?

Тайле объявляет 2017 годом путешествий! Рюкзак за плечо, карту в руку, фотоаппарат на шею и в путь! Пришла пора строить маршруты, отклоняться от намеченного плана и искать новые дороги. Не забудьте взять с собой своих самых надежных друзей и партнеров. Только тот, кто не раз подставил плечо и прикрыл тылы, точно не подведет на неизведанной тропе!

Коллектив Тайле желает вам в начале этого большого пути выбрать верное направление, поймать попутный ветер, собрать команду единомышленников и вместе расширять свои горизонты!

С наступающим Новым годом и Рождеством!