23-24 ноября 2016 года в КВЦ «Сокольники» состоялся 9-й Международный форум All-over-IP. Мероприятие традиционно собирает на своей площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, IT и автоматизированных систем управления.

Первые лица IT-компаний, технические специалисты, инсталляторы, представители вендоров, дистрибуторов, проектных организаций, государственных и корпоративных заказчиков за два дня форума обсудили широчайший круг вопросов: от интеграции видеонаблюдения со СКУД до новых цепочек дистрибуции и бизнес-моделей.

Тайле конечно же не осталась в стороне от такого значимого для IT-рынка события, и совместно со своим давним партнером компанией «Амиком» представила на форуме свои собственные разработки: телекоммуникационное оборудование TLK, сетевое оборудование GIGALINK и кабельную продукцию NETLAN, а также надежные системы хранения данных Thecus от популярного на российском рынке тайваньского производителя.


    Сетевое оборудование GIGALINK     Кабельная продукция NETLAN     Сетевые хранилища Thecus

Чем запомнился All-over-IP 2016?

За два дня форума была реализована удивительно насыщенная программа: состоялись разнообразные мастер-классы и обучающие программы для технических специалистов, прошли не по погоде жаркие обсуждения за тематическими круглыми столами, а также более специализированные мероприятия для разных групп участников.

Сотрудники Тайле, посетившие мероприятие, отметили активный диалог и обмен мнениями между участниками. Представители российских и иностранных компаний вели энергичные обсуждения, не отходя от стенда. Наметившаяся тенденция по обмену опытом не может не радовать!


Фотоотчет с мероприятия