Мир, труд, май, шашлыки! Надеемся, что первые майские выходные прошли у вас плодотворно во всех смыслах.


А в филиалах Тайле уже лежит новый майский выпуск Эффективного офиса! В новом номере мы затронули важность эффективной коммуникации. Можно ли построить эффективную коммуникацию, которая сочетает в себе все плюсы и имеет минимум недостатков? И что представляет собой действительно эффективная коммуникация, из чего она складывается и какие требования к ней предъявляются?

В процессе общения на расстоянии на помощь приходят различные технические средства – аудиосвязь, электронная переписка, видеосвязь. А так как для бизнеса важна стабильность, качество и унифицированность системы, которая смогла бы объединить положительные стороны всех технических средств, то оптимальным выбором становится видеоконференцсвязь. Что дает такой инструмент в коммуникации, каковы преимущества его использования и какие варианты его применения – расскажет менеджер по развитию Борис Козырев в главной статье нового номера – «Как увеличить скорость и эффективность коммуникаций»


Обязательно обратите внимание на статью MPO/MTP решения в рубрике «Техника в деталях». История создания этой технологии, функциональные особенности и применение – все подробности в статье технического специалиста Игоря Николайчука.


А также в выпуске:


Все подробности в свежем номере нашего издания Ef-office!

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть все выпуски. Это всего пара минут!

Подписаться на Ef-office
Связанные публикации:
Все публикации
| tayle news
Подпишитесь на канал TAYLE NEWS в Telegram!