GL-OT-XT10LC2-1310-1310

Модуль GIGALINK XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 10дБ, до 10 км

Description

GIGALINK GL-OT-XT10LC2-1310-1310 представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. GL-OT-XT10LC2-1310-1310 реализует высокоскоростное подключение на расстояниях до 10 км и предназначен для соединений rack-to-rack или для подключения узлов агрегации. Построенный на базе лазера 1310nm (DFB), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW. Благодаря модулю цифрового мониторинга диагностики (DDM), GL-OT-XT10LC2-1310-1310 отслеживает температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. Поддерживаемые приложения: 10GbE, 10G FC SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1.