GL-OT-SQ40MPO12-SR4

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Description

Модуль объединяет четыре полосы данных в каждом направлении с пропускной способностью 40 Гбит / с. Каждая полоса может работать на скорости 10.3125 Гбит/с, до 300 м с использованием волокна OM3 или 400 м с использованием волокна OM4. Эти модули предназначены для работы по многомодовым оптоволоконным системам с номинальной длиной волны 850 нм. В электрическом интерфейсе используется соединитель типа контактного края 38. Оптический интерфейс представляет собой 12-волоконный разъем MTP (MPO).