GL-OT-SQ40LC2-LR4

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

Description

Технология GIGALINK позволяет интегрировать 4 передатчика, 4 приемника и оптический MUX / DeMUX в модуль с небольшим форм-фактором, который обеспечивает передачу данных со скоростью 40 Гбит/с в форм-факторе QSFP. Оптическая связь основана на двух разъемах SMF LC, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4-канальных CWDM-каналов 10 ГБ/с, длины волн которых находятся в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик GL-OT-SQ40LC2-LR4 предназначен для приложений, основанных на стандарте IEEE 802.3ba 40BASE-LR4 с дальностью до 10 км.