GL-OT-SQ100MPO12-SR4

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м

Description

GIGALINK GL-OT-SQ100MPO12-SR4 представляет собой четырехканальный параллельный оптический QSFP+ трансивер для 100 или 40 гигабитных Ethernet, Infiniband FDR / EDR и приложений. Этот трансивер является высокопроизводительным модулем для широкополосных многоканальных коммуникационных и межсетевых приложений. Он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении со скоростью 100 Гбит/с. Каждая полоса может работать со скоростью 25 Гбит/с на расстоянии до 70 м с использованием волокна OM3 или 100 м с использованием волокна OM4. Эти модули предназначены для работы по многомодовым оптоволоконным системам с номинальной длиной волны 850 нм. В электрическом интерфейсе используется соединитель типа контактного края 38. Оптический интерфейс использует 12-волоконный разъем MTP (MPO). Этот модуль использует технологию VCSEL для обеспечения надежного долговечного, высокопроизводительного и последовательного обслуживания.