GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м)

Description

SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm). Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Characteristics

Дальность, м

550

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56