GL-OT-SC2100MPO24-SR10

Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

Description

GIGALINK 100G CFP2 SR10 представляет собой 10-канальный многорежимный параллельный оптический приемопередатчик, предназначенный для сети Ethernet с высокой плотностью и оптической транспортной сетью (OTN), которая предназначена для максимальной доставки 10G-каналов данных для современных сетей 100G при значительно более низких затратах, чем существующие отраслевые решения. Устройство поддерживает межсетевые соединения Ethernet 10x10 Гбит/с.