Не прошло и недели после праздников, а волгоградский офис Тайле уже идет «в бой»! Ведь нет ничего лучше в начале года (и не обязательно учебного), чем день открытых дверей.

Персональное приглашение получили два десятка компаний. Мы с удовольствием пообщались с представителями холдинга Эр-Телеком, Астраханской таможенной службой, комплекса Ботаника, УК ЖКХ, торгового дома ДССЛ, сервисной компании Айтерра и другими.

Целью мероприятия было продемонстрировать продукцию компании, рассказать о новинках и трендах на рынке. Специалисты создали несколько демонстрационных зон, на которых были представлены следующие бренды:

  • GIGALINK c источниками питания, конверторами и коммутаторами;
  • Системы IP-видеонаблюдения ZORQ;
  • Терминальные решения от Ncomputing;
  • Сервера хранения данных QSAN;
  • Умные розетки от TLK и климатические шкафы.

Достопримечательностью встречи стал демо-стенд от NIKOMAX, на котором были представлены флагманские компоненты СКС от производителя, а также LED система для мониторинга физических подключений.

Специалисты GIGALINK продемонстрировали на стенде новинки. Вниманию присутствующих были представлен источник бесперебойного питания GL-UPS-OL02-1-1/6A, а также бесперебойный блок питания GL-PS-UPS12V2.

Также гости познакомились с системами видеонаблюдения ZORQ, терминальными решениями NComputing и сетевыми хранилищами QSAN. Ведущие технические специалисты подробно рассказали об особенностях своих продуктов, после чего заинтересованные участники смогли протестировать подготовленные выставочные стенды и задать возникающие вопросы в неформальной обстановке. В ходе презентации были затронуты темы гарантии, сервиса продукции, новинок и трендов в отрасли. Наибольший интерес ожидаемо вызвали терминальные решения, сервера хранения, LED-системы и источники бесперебойного питания.

Все участники остались довольны и получили памятные подарки, так как мероприятие было приурочено к празднованию Старого Нового Года.