В этом году NComputing отмечает 15-летний юбилей. И в честь знаменательного события компания приготовила своим пользователям приятный сюрприз.

«Я хочу поблагодарить наших постоянных клиентов, мы услышали ваши пожелания и сделали бесплатными большинство из премиум-функций в новой версии vSpace. Наша приверженность виртуализации настольных систем создала технологии, которые сэкономили вам время и деньги. Благодаря вам мы продолжаем повышать производительность и рентабельность инвестиций. Мы благодарим вас за поддержку и ждем с нетерпением ваших откликов, которые помогут сформировать будущее NComputing» – написал в своем блоге основатель NComputing Young Song.

Что же нового в vSpace Pro 11.2?

Самое главное - премиум возможности vSpace Pro теперь БЕСПЛАТНЫ! Что это дает пользователям?

  • Не нужно никаких дополнительных лицензий для разблокировки новых функций;
  • Больше преимуществ для наших клиентов – стал доступен расширенный функционал, улучшенная производительность и совместимость;
  • Улучшенная консоль vSpace для обеспечения лучшей производительности, стабильности и масштабируемости.
  • Доступна потоковая передача vCAST, уменьшающая серверную загрузку процессора при работе с видео;
  • Улучшения для всей линейки L/M/MX/RX тонких клиентов;
  • Больше функций управления в панели Multiview: безопасный доступ, широковещательная трансляция, блокирование сессий;
  • Поддержка популярных программируемых платформ для преподавателей и студентов - Arduino и BBC micro:bit.

Наибольшую выгоду от vSpace Pro 11.2 получила модель RX300. Расширенная поддержка vCAST, смарт-карт, цифровой подписи, двойного дисплея, улучшенная совместимость периферийных устройств и отличное соотношение цена/производительность по сравнению с L-серией – лишь некоторые плюсы от обновленной версии vSpace Pro.

Просто обновите vSpace 8.x, vSpace Pro 10.x и vSpace 11.x до vSpace Pro 11.2 и празднуйте 15-летие виртуализации настольных систем вместе с NComputing.

Узнать о всех доступных функциях можно по прямой ссылке.

Скачайте новую версию системы vSpace Pro 11.2 в разделе Загрузки!