Почему NComputing?

Можно долго перечислять преимущества и выгоды использования тонких клиентов, но куда убедительнее привести «живой» пример.

Оборудование NComputing находит применение в различных областях: в учебных заведениях, в медицине, в бизнесе и государственных учреждениях. На этот раз мы познакомимся с историей успеха одной из важных организации МУП «Водоканал» в городе Екатеринбурге.


МУП «Водоканал» – одно из самых старых предприятий города и пережило не одну модернизацию за время своего существования. На этот раз руководство отдало предпочтение наиболее прогрессивному решению по обновлению рабочих мест и остановило свой выбор на оборудовании NComputing.

В качестве эксперимента в офисе МУП «Водоканал» ранее установили 20 тонких клиентов, а в ходе последнего обновления увеличили количество рабочих мест на базе NComputing до 200.

Что стало ключевым аспектом при выборе оборудования, и какие трудности возникали в процессе организации обновленных рабочих мест, поведал нам руководитель направления компании «КИТ»Андрианов Алексей.

Предлагаем и вам узнать подробности этой истории на нашем сайте в разделе «Истории успеха» или по ссылке.

Ещё больше интересных статей ищите в ежемесячном издании «Эффективный офис»!Подпишитесь и узнавайте о новинках первыми!