Осень 2018 года щедра на новинки бренда AVer, потому самое время познакомиться с еще одной достойной внимания моделью – камерой Cam540. Разберемся, чем же она интересна?

Во-первых, это камера для видеоконференций, которые, благодаря ей, можно проводить в качестве 4К. Разрешение сверхвысокой четкости – это гарантия качественной связи в переговорной комнате!

Во-вторых, с камерой Cam540 все участники встречи будут в кадре. На помощь здесь приходит технология SmartFrame – автоматическое кадрирование, где одним нажатием можно найти удобное расстояние для съемки и «собрать» присутствующих в одном кадре. Без дополнительных настроек и лишних передвижений.


В-третьих, впечатляет 16-кратный зум камеры. С ним можно легко перемещаться по аудитории даже в самом большом конференц-зале и получать максимальную отдачу от встречи. Небезучастна в съемке видео качественная CMOS-матрица Sony 4K, которая обеспечивает высокое разрешение картинки и запись со скоростью 30 кадров в секунду.

Ну и немаловажный факт – дизайн. Когда прекрасные возможности для записи видео воплощены в стильном корпусе, который легко впишется в современный конференц-зал, это оценят как специалисты, так и обычные пользователи.


Модель уже в наличии! Обращайтесь!