В философии нашего бренда всегда лежала приверженность высокому качеству. На протяжении многих лет это было и остается одной из главных ценностей для команды создателей NIKOMAX.

А многие ли задумывались, как же достигается и за счет чего удерживается такое качество? За счет чего оно стабильно от партии к партии? Откуда у нас уверенность, что каждая поставка будет очередным подтверждением истины «NIKOMAX – это качество, превосходящее ожидания», а не игра в рулетку: что в этот раз нам подсунул завод-производитель?
Одно из главных объяснений – мощности, которые были выбраны российской и тайваньской R&D командой. Именно производственные затраты влияют на себестоимость продукции примерно на 90%. Но мы давно осознали, что попытки руководствоваться только соображением низкой себестоимости товара несовместимы с долговременным и стабильным успехом. И потому выбор завода вендором – это или изначальная гарантия качества, или…при ставке на экономию – регулярные выдохи облегчения: «в этой партии обошлось без косяков, гоним дальше». Мы давно проголосовали за первый подход, ему и следуем.

Для того, чтобы своими глазами посмотреть, где и как производится продукция NIKOMAX, я отправилась на Тайвань

Готовится упаковка для патч-панелей NIKOMAX
Конвейерные линии

Читайте подробный отчет о посещении двух крупных заводов (плюс фотографии производства), подготовленный заместителем директора по продажам Тайле Мариной Белоусовой.