Компания Тайле сообщает о начале сотрудничества с QSAN Technology Inc. — профессиональным разработчиком и производителем RAID-контроллеров и современных систем хранения данных.

Партнерский сертификат QSAN


Компания QSAN была создана в 2004 году на Тайване и уже 14 лет концентрирует усилия на производстве высококачественных и доступных продуктов в области СХД с наилучшим соотношением цены и производительности для широкого круга заказчиков. На сегодняшний день в продуктовом портфеле QSAN представлен полный набор систем хранения данных, включая модели с интерфейсами iSCSI, Fibre Channel и Hybrid SAN, NAS и Unified. Продукты серии XCubeNAS построены на базе файловой системы ZFS, имеют слоты для NVMe SSD, поддерживают интерфейсы 10Gb, 40G и ThunderboltTM 3 и много других полезных функций.

Высокая профессиональная компетенция QSAN в сфере технологий хранения данных сочетается с уникальными производственными возможностями. Являясь одним из лидеров в разработке и производстве продуктов RAID и IP SAN, Qsan Technology Inc. имеет ряд стратегических партнеров – это Acronis, Citrix, Intel, Microsoft, Nuuo, SBB, SNIA и VMware. Такое сотрудничество гарантирует достижение максимального синергетического эффекта и получение уникальных и надежных решений по хранению данных.

Тайле предлагает своим клиентам весь модельный ряд NAS-серверов QSAN для решения любых бизнес-задач. Ассортимент включает решения для малого/среднего бизнеса и серьезные корпоративные решения на 2-24 диска как в настольном, так и стоечном исполнении.


Узнайте больше о QSAN у вашего менеджера в ближайшем филиале Тайле

Все актуальные новости Тайле в Telegram и Facebook, а также на канале YouTube