Организатором мероприятия выступила компания «Технология Безопасности». В семинаре, прошедшем в конференц-зале гостиницы «Машук», принимали участие представители крупнейших организаций области – директоров, ведущих инженеров и специалистов IT-отделов компаний-партнеров из разных регионов.

В программе мероприятия были заявлены следующие выступления:

• Простые решения видеонаблюдения от Space Technology;

• Готовые решения для вашей безопасности от Space Technology;

• Эволюция бюджетных решений в домофонии от J2000;

• Миниатюрные решения CCTV от J2000;

Тайле – Решения NIKOMAX и TLK в сфере СКС и телекоммуникации.

От компании Тайле спикером выступал менеджер по продажам филиала г. Ессентуки Паншин Александр с общей презентацией о собственных торговых марках и дистрибутируемых брендах. Также Александр представил стойку с образцами NIKOMAX и TLK, и продемонстрировал систему мониторинга подключений в действии.

Презентация проходила в живой интересной обстановке в форме диалога, участники делились случаями из своей практики по монтажу кабельно-проводниковой продукции, реализованными проектами с компонентами СКС, так же обсуждались технические характеристики собственной продукции «Тайле».

Все выступления и демонстрации прошли на высоком профессиональном уровне, участники были активно вовлечены в процесс и обсуждали представленные решения. В перерывах между выступлениями участники ознакомились с продукцией на демонстрационных стендах.

По традиции, в заключительной части семинара самые активные гости конференции получили сувениры от организатора и партнеров.


Все актуальные новости Тайле в Telegram и Facebook, а также на канале YouTube