С недавнего времени компания Тайле вновь расширила свои границы. Новой точкой на карте стал крупнейший город Казахстана – Алматы, где мы представляем свои продукты через ТОО «Тайле Казахстан».

Утопающая в зелени первая столица государства считается городом больших возможностей. И несмотря на то, что титул столицы ему уже не принадлежит, Алматы является финансовым, экономическим и культурным сердцем Центральной Азии, которое сосредоточило в себе как огромное количество деловых центров, так и многочисленные художественные галереи, театры и музеи. Его многогранность и стремление к развитию послужили одними из главных причин образования 23-го офиса компании Тайле.

Новый региональный офис сможет предложить клиентам продукты собственных брендов: СКС с 25-летней гарантией NIKOMAX, высококачественные кабели NIKOLAN, компоненты для построения оптических линий любой сложности GIGALINK, телекоммуникационное оборудование TLK, кабельную продукцию, шкафы и аксессуары NETLAN и системы IP видеонаблюдения и видеоконференцсвязь ZORQ .

В продуктовом портфеле Тайле есть экономичные решения для организации видеоконференцсвязи от AVer, надежные сетевые хранилища Thecus, качественные кабеленесущие системы Ecoplast, высокопроизводительное сетевое оборудование ZyXEL, профессиональные системы IP-видеонаблюдения ACTi, терминальные решения NComputing, измерительное оборудование Fluke Networks

    Кабели NIKOLAN     NETLAN    /products/tlk     /products/gigalink     IP-видеонаблюдение и видеоконференцсвязь ZORQ

Не останавливаясь на достигнутом, компания Тайле шаг за шагом расширяет свои границы, предоставляя только качественный продукт, а наряду с ним и профессиональный сервис.

С удовольствием приглашаем вас в новый офис, где наши сотрудники подберут для каждого партнёра оптимальное решение!




Офис компании Тайле в городе Алматы

Руководитель: Константин Шевченко
Адрес: 050019, Алматинская область, г. Алматы, ул. Гурилева, 106 А, Бизнес центр "BLISS", офис 13
Телефон: +7 (727) 339-31-01, 339-31-01
Время работы: С понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, перерыв с 13.00 до 14.00



Все актуальные новости Тайле в Telegram и Facebook, а также на канале YouTube