С 24 по 27 мая в загородном отеле Яхонты Ногинск прошел ежегодный Саммит филиалов Тайле. По традиции, на мероприятие съехались сотрудники со всех уголков России… и не только! Чтобы обсудить все насущные вопросы трех рабочих дней было мало, общение продолжалось и за ужином, и в кулуарах – до самого отбоя.

Программа была насыщенной – не то слово. Менеджеры по развитию показали новинки в линейках, руководители филиалов рассказали о работе в регионах, руководство компании представило новых сотрудников из других подразделений. Но что может быть нагляднее комментариев участников. Что же запомнилось из программы рабочих сессий?

Ильгиз Гайнизаманов, менеджер по развитию в Уфе:

– Думаю, не только я заметил, как растет уровень подачи информации от презентующих, так же, как и организация всего процесса. Программа рабочих сессий была очень гармоничной, никто не уставал от переизбытка нового материала, все четко. Особенно порадовал формат «круглых столов» – это то, чего не хватало на прошлых саммитах.

Мария Московкина, руководитель филиалов в Краснодаре и Волгограде:

– Из продуктового блока интересно было узнать про расширение ассортимента кабеля и про шкафы для видеонаблюдения. Очень понравились корпус розетки на DIN-рейке и – наконец-то! – долгожданные стяжки. Удалось увидеть что они в реальности из себя представляют и подержать в руках.


Самые яркие кадры с места событий:

Максим Максимов, руководитель филиалов в Хабаровске и Владивостоке:

– Для меня было ценно пообщаться с коллегами лично, обсудить вопросы и достичь договоренности. Обычно из-за разницы во времени бывает сложно оперативно решать вопросы, в которых ответ нужен, как говорится, «вчера». Еще отмечу на редкость позитивные командные игры, многих коллег узнал с новой стороны.

Елена Илюхина, заместитель руководителя отдела продаж в Москве:

– Мне очень понравился режим «микрофона». Было реальное ощущение профессиональной конференции. Отдельно хотелось бы выделить административную сессию «Качество управления и взаимодействия отделов». Подчеркнула для себя лично ряд важных моментов.

Дмитрий Лукьяненко, менеджер по развитию в Волгограде:

– Было много новой и полезной информации, бесценно оказалось живое общение. В кулуарах обсудили проблемы и перспективы новых проектов. В итоге получился хороший драйвер для работы на 2018 год.

От души потрудившись на рабочих сессиях, можно и отдохнуть на славу! После административных и продуктовых сессий городских жителей ждали посиделки у костра, интеллектуальные игры, дружелюбная беседка, где представитель каждого региона рассказал что-то интересное о своем крае или поделился чем-то вкусным. В общем, впечатлений более, чем достаточно, что не мешает ждать следующей встречи на Саммите Тайле 2019.


О том, как это было в прошлом году...

Юбилейный Саммит филиалов Тайле, 18-21 мая 2017 г.