Продукция AVer для видеконференцсвязи предлагает российскому рынку законченное и удобное решение для организации переговоров, проведения обучений и работы с мобильными сотрудниками через аудио- и видеосвязь. Системы видеоконференцсвязи AVer давно зарекомендовали себя на российском рынке как надежный и качественный товар.

Компания Тайле, которая является мастер-дистрибьютором продукции AVer в РФ, рада представить вам свое новое предложение: мы даем рассрочку на любой проект, куда входит модель AVer серии EVC (кроме EVC100).

Итак, участвуют системы ВКС:


  1. EVC950 - система на 10 точек (new!),
  2. EVC900 - система на 10 точек,
  3. EVC350 - система на 4 точки (new!),
  4. EVC300 - система на 4 точки,
  5. EVC150 - система "точка-точка" (new!),
  6. EVC130 - система "точка-точка",
  7. EVC130р - система "точка-точка".


Причем если вы выбираете любую из этих моделей вместе с любыми аксессуарами из продукции AVer (включая EVC100, VC520, Cam520/530, HVC3130/330), то вы получаете рассрочку на весь комплект!


Что такое рассрочка?

Рассрочка – это возможность платить за стоимость оборудования постепенно, при этом получив его сразу после предоплаты. В зависимости от финансовой надежности партнера мы предлагаем два варианта рассрочки:

• на 3 месяца (25 % предоплата, далее 25/25/25);

• на 6 месяцев (10 % предоплата, далее 15/15/15/15/15/15);


Что вам это даёт?

• Вы начинаете использовать профессиональное устройство мирового класса за ¼ его стоимости;

• Вы не переплачиваете;

• Вы эффективно расходуете средства.


Почему ВКС от AVer?

С помощью систем ВКС вы сможете организовывать традиционные совещания с офисами в разных уголках страны, не задумываясь об организации командировки: билетах, брони места в гостинице и прочих заботах. Видеоконференцсвязь от AVer – это не только экономия времени, средств, но и природных ресурсов – что является отличительной чертой компании. Простое изменение в методах работы может внести большой вклад в борьбу за то, чтобы замедлить глобальное потепление и сохранить нашу планету.


В итоге у нас получилось простое равенство:

Преимущества ВКС AVer + Выгоды рассрочки = Эффективное вложение средств в бизнес.

Предложение действительно в период с ноября 2016 по март 2017 года включительно.


Рассрочка предоставляется по результатам рассмотрения финансовым отделом компании Тайле в соответствии с кредитным статусом заявителя

Заинтересовались?

Обратитесь к своему менеджеру из ближайшего к вам филиала Тайле, и он обязательно расскажет больше!