В 7 залах на огромной площадке 1500 кв.м. в центре Москвы мероприятие уникального формата совместит в себе деловые и трансформационные игры для бизнеса, квесты, выставку, конференции, премию, нетворкинговые активности и, конечно, саму Олимпиаду игр и нетворкинга со множеством призов.


Тайле участвует в качестве партнера мероприятия, организуя запись Олимпиады с помощью оборудования AREC. А также ищите наш стенд и участвуйте в розыгрыше полезных призов от Тайле:

  • все посетители Олимпиады получают скидку 20% на аренду комплекта оборудования AREC для записи и трансляции видео;
  • а 3 победителя розыгрыша - скидку 50% на аренду комплекта оборудования AREC для записи и трансляции видео.


Кому будет интересно это событие? Всем, для кого актуальны игры, геймификация и нетворкинг для решения бизнес-задач: владельцев и руководителей бизнеса, специалистов и руководителей в сферах HR, T&D, event, маркетинг, развитие, внутренние коммуникации, всем, для кого лично актуальны игровые практики и нетворкинг.


Мы приглашаем любимых партнёров на Олимпиаду со скидкой 50% на любой из пакетов участия. Для получения скидки введите при регистрации на сайте Олимпиады в разделе «Билеты» промо-код: 50


Участвуйте в активностях мероприятия, получайте пользу для компании, выигрывайте фишки и обменивайте их на призы! До встречи на Олимпиаде игр и нетворкинга 12 апреля!