Хабаровск — административный центр Дальневосточного федерального округа России и Хабаровского края. Один из крупнейших политических, образовательных и культурных центров Дальнего Востока, и именно здесь компания Тайле открывает свой 21 филиал.

Открытие филиала Тайле именно в Хабаровске было не случайным. Расположение города в центре пересечения международных железнодорожных и воздушных транспортных путей, а так же близость границы с Китаем, даст возможность значительно улучшить сервис для наших клиентов и сократить транспортные издержки.

Карта Тайле

Новый региональный офис сможет предложить клиентам продукты собственных брендов: СКС с 25-летней гарантией NIKOMAX, высококачественные кабели NIKOLAN, компоненты для построения оптических линий любой сложности GIGALINK, телекоммуникационное оборудование TLK, кабельную продукцию, шкафы и аксессуары NETLAN и новый бренд ZORQ - системы IP видеонаблюдения и видеоконференцсвязи.

В продуктовом портфеле Тайле есть экономичные решения для организации видеоконференцсвязи от AVer, надежные сетевые хранилища Thecus, качественные кабеленесущие системы Ecoplast, высокопроизводительное сетевое оборудование ZyXEL, профессиональные системы IP-видеонаблюдения ACTi, терминальные решения NComputing, измерительное оборудование Fluke Networks

    Кабели NIKOLAN     NETLAN    /products/tlk     /products/gigalink     IP видеонаблюдения и видеоконференцсвяз ZORQ

Удобство для наших партнеров – это один из критериев работы компании Тайле. Потому мы с удовольствием расширяем горизонты и географию своих представительств, улучшая условия сотрудничества для клиентов. Теперь и Хабаровску будут доступны не только наши продукты, но и обучения, вебинары, которые компания Тайле постоянно проводит с целью развития знаний и повышения эффективности бизнеса партнеров и конечных клиентов.

Ждем вас в новом офисе, где наши сотрудники подберут для каждого клиента оптимальные решения!


Филиал компании Тайле в Хабаровск


Филиал компании Тайле в Хабаровск

Руководитель филиала: Андрей Азенс
Офис: 680022, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Лазо, дом 1, офис 8 (2 этаж)
Телефон: +7 (4212) 70-50-10
E-mail: khabarovsk@tayle.ru
Время работы: С понедельника по пятницу с 9-30 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-30