Продукция NETLAN за время своего существования заняла достойное место на рынке сетевого оборудования. Честное и точное соблюдение технических характеристик, заявленных в спецификациях, широкий выбор: от 2 и 4 парных до многопарных кабелей, качество и удобство упаковки, адаптация к требованиям крупных заказчиков, - все это делает бренд NETLAN привлекательным как для конечных пользователей, так и для компаний-партнеров марки, которые занимаются его продажей по всей России.

Чем же особенно отличается продукция NETLAN?

Кабели из Китая поставляют сейчас многие компании, но отличие Тайле в том, что мы занимаемся этим делом профессионально более 10 лет. NETLAN делается только на заводах, которые готовы гарантировать качественные характеристики кабеля и способны постоянно тестировать производимую продукцию. Такие условия могут обеспечить ограниченное количество заводов в Китае.

Самое главное - непревзойденная стабильность в характеристиках кабеля

Тайле является официальным дистрибутором Fluke Networks, обладает специальной тестовой лабораторией, в которой обязательно тестируются партии кабеля, поставляемого на рынок России Большинство небольших компаний, не имеющих системы контроля качества, ориентируются только на цену закупки, а качество поставляемого кабеля просто неприемлемо. Это могут быть и меньший метраж в катушке кабеля, и «грязная медь», которая приводит к очень плохим характеристикам передачи данных, заниженная толщина жилы относительно заявленной производителем, некачественная скрутка или плохая оболочка, - все это крайне важные характеристики для того, чтобы кабель выполнял свою основную функцию - передавал данные на заявленное расстояние.

Главным критерием, на который стоит ориентироваться - это именно тестирование передачи сигнала, выполняет или нет кабель свою основную функцию, тогда все «чудеса» исчезают мгновенно. Такое тестирование можно сделать с помощью специального прибора - кабельного тестера, например Fluke DTX-1800, стоимость которого достигает нескольких тысяч $. Понятно, что такой прибор не приобретает себе пользователь домой, да и многие компании на рынке его не имеют. Тайле же, являясь официальном дистрибутором Fluke Networks, обладает специальной тестовой лабораторией, в которой обязательно тестируются партии кабеля, поставляемого на рынок России.

Зачастую и китайские заводы далеко не все имеют необходимое оборудование для тестирования своей же продукции, так как тестировать нужно сразу всю катушку, а такое оборудование стоит уже десятки тысяч $. Нам неоднократно приходилось отбраковывать заводы, не размещая там заказы, просто на основании того, что они чисто технически не могли обеспечить качество поставляемого кабеля.


Таким образом, выбирая NETLAN вы можете быть уверены в том, что эта продукция полностью соответствует заявленным характеристикам, и она будет надежно служить вам

Что еще отличает продукцию NETLAN?

Качество и удобство упаковки, на первое место мы ставили сохранность кабеля при транспортировке и экономичность хранения. Таким образом, вся продукция, которая поставляется в коробках или бухтах, дополнительно упаковывается в транспортные коробки. Их вес не превышает 15 кг, что позволяет с таким товаром работать только одному грузчику.

Но, кроме того, коробка имеет весьма красивый внешний вид. Мы выбрали ковбойскую тематику для продукции NETLAN, потому что она вдохновляет на подвиги, а кабель очень хорошо ассоциируется с лассо. И он легко подается из бухты.

NETLAN - это уникальный продукт на рынке России

Почему NETLAN так привлекателен для продавцов?

NETLAN имеет в своем ассортименте достаточно кабеля для того, чтобы удовлетворить большинство существующих потребностей на рынке

Хорошо продавать то, что продается легко. NETLAN имеет в своем ассортименте достаточно кабеля для того, чтобы удовлетворить большинство существующих потребностей на рынке Ethernet-операторов и домашних пользователей. 2 и 4 парный внутренний кабель для подключения абонентов и 2 и 4 парный экранированный и неэкранированный кабель для внешней прокладки адаптированы к суровым российским условиям, а так же многопарный кабель на 10, 25 и 50 пар для внутренней и внешней прокладки. Кроме того линейка антивандальных шкафов и коммуникационное оборудование: патч-панели, коннекторы, розетки и соединители. Все есть и ничего лишнего.

Известность продукции делает свое дело. Часто можно увидеть в спецификациях уже прописанные артикулы продукции NETLAN. Кроме того, Тайле помогает при участии в проектах и тендерах на продукции NETLAN. Кабель есть в наличие во всех филиалах компании, что делает его особенно привлекательным для региональных продавцов.

Как отметил Павел Андронов, заместитель директора Компании Тайле по продукции:

«NETLAN - это уникальный продукт на рынке России. Мы поняли это, когда появилась вторая подтвержденная информация о подделках нашего кабеля. Представляете, есть в сибирском регионе компания, которая поставляет подделку скопировав элементы дизайна, а недавно обнаружилась подобная компания и в центральном регионе. Это открытие стало для нас пониманием того, что кабель реально стал популярным в России!»

Необходимо заметить, что права на торговую марку NETLAN официально принадлежат только Компании Тайле. Мы рекомендуем не рисковать, покупая кабель у продавцов, которые не являются партнерами Тайле, поскольку, скорее всего вам предлагаю купить менее качественный продукт. И получается, что вы не экономите, а наоборот переплачиваете, покупая под видом одного типа кабеля другой с худшими характеристиками.

Если у вас есть какие-либо сомнения, просто обратитесь к нам в Тайле, и мы поможем вам разобраться в ситуации, бесплатно тестировав образцы кабеля и предоставив вам исчерпывающий отчет о том, что именно вы купили или планировали купить.

Почему еще выгодно продавать NETLAN?

NETLAN поддерживает своих постоянных партнеров. Наш приоритет состоит в том, чтобы партнеры могли успешно продавать кабель и стабильно зарабатывать. Мы не снижаем цену в ущерб качеству продукции, но наши партнеры зарабатывают больше, имея полноценный ассортимент кабеля и довольных заказчиков, которые к ним возвращаются снова и снова.