Площадкой для этого масштабного события стал отель «Hilton Garden Inn». Тайле на мероприятии представили Илья Калькаев, руководитель филиала Тайле в Красноярске, Владимир Денисов, менеджер по развитию TLK, и Константин Хараузов, менеджер по развитию GIGALINK.

С каждым годом форум становится все насыщеннее: полторы сотни регистраций, восемь вендоров и только один день, чтобы успеть пообщаться непосредственно с производителем, завести новые контакты и обменяться личным опытом.

Какие темы были в фокусе?

  • Системы сбора и обработки информации и Системы контроля и управления доступом;
  • Коммутация и аппаратная защита сети и Информационная безопасность;
  • Видеонаблюдение и Видеоаналитика.

После приветственного слова Сергея Соболева, коммерческого директора Группы компаний «Синтез Н», организатора всего мероприятия, настала активная пора презентаций производителей: ИнфоТеКС, StaffCop, Rittal, Sugon и это еще не весь список.

Сессия Тайле была посвящена телекоммуникационному оборудованию TLK. Владимир Денисов, менеджер по развитию, рассказал о новейших разработках в направлениях климатических и индустриальных шкафов, а также представил новые интеллектуальные блоки розеток.

Также в рамках форума менеджер по развитию Константин Хараузов продемонстрировал работу новых источников бесперебойного питания GIGALINK.

«Какие впечатления остались после форума? Хорошая рабочая атмосфера! – вспоминает Илья Калькаев. – Приятно оказаться в кругу мыслящих, заинтересованных коллег. Было много вопросов, в итоге перетекающих в диалоги. И так буквально на каждой сессии.»

Финалом вечера стала викторина с розыгрышем призов. Честно разыграв между гостями сумки, рюкзаки и толстовки, коллектив Тайле простился с присутствующими. Теперь нужно наладить контакты с новыми знакомыми, обработать поступившие запросы и начинать готовиться к следующему форуму.


И в заключении небольшой фотоотчет:


По следам Тайле...


Тайле на ИТ-Форуме в Брянске 19 октября 2017 г.

Тайле на закрытом собрании «Клуба 1С» 30 сентября 2017 г.

AREC на фестивале ПИР-2017 2-6 сентября 2017 г.