Настенные шкафы Classic преобразились сразу в трёх направлениях!

Во-первых, помимо стандартной ширины 530 мм, добавились модели шириной 600 мм. Именно это позволило конструкторам TLK пронумеровать Юниты на направляющих шкафа, так как для этого появилось дополнительное место. Такое нововведение оказалось очень популярным, потому что устанавливать оборудование внутрь стало заметно удобнее. Покупатели оценили простоту монтажа, ведь поместить, скажем, патч-панель на нужный Юнит сейчас проще простого.

Следующее изменение коснулось способа сборки конструкции. Если раньше Classic соединялись с помощью болтового соединения, то теперь это – контактная сварка. Благодаря этому конструкция шкафа стала более жёсткой, а, следовательно, увеличилась несущая способность всего изделия. Шкафы поставляются в собранном виде, с уже установленными боковыми стенками и дверью.

И, наконец, для большей защищённости оборудования, шкаф укомплектовывается картонными уголками. Это позволяет оградить оборудование от повреждений при транспортировке. Хотя конструкция шкафа и так весьма прочная. Каркас и направляющие шкафов серии Classic выполнены из 1,5-миллиметровой стали, а боковые стенки из 1-миллиметровой.

Шкафы серии Classic используются в небольших офисах, где нет необходимости в специальном помещении под серверную. Они красиво выглядят в сборке, и отлично вписываются в общий интерьер.

Это и другое оборудование TLK вы можете приобрести у одного из официальных партнёров продукции TLK или в ближайшем филиале компании Тайле

Как стать партнером компании Тайле по продукции TLK?

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Заявка на регистрацию партнера TLK