3 октября 2017 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошла торжественная церемония вручения членских билетов. Филиал компании Тайле в Санкт-Петербурге также получил заветный сертификат, дающий широкие возможности и новые перспективы развития.

Президент СПб ТПП Юрий Бурчаков поблагодарил компании за решение вступить в Палату: «От того, как мы с Вами будем работать, во многом зависит то, как будет развиваться наш город.

Председатель Совета СПб ТПП, депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Катенев в своем приветственном слове отметил: «Торгово-промышленные палаты – это мировая площадка, мировой бренд. Вы можете приехать в любой город, любую страну мира и увидеть там своих партнеров. Используйте потенциал Палаты для выстраивания межрегиональных и международных связей».

В рамках мероприятия были сделаны доклады и презентации новых членов Палаты, вручены свидетельства о внесении в Реестр надежных партнеров, а также прошло вручение дипломов победителям регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

«Вступление в ТПП Санкт-Петербурга дает нам возможность наладить новые деловые связи, зарекомендовать себя среди членов палаты надежным и перспективным партнером, а также использовать многочисленные ресурсы, которые палата предлагает своим участникам. − отмечает Иван Кузьменко, руководитель филиала компании Тайле в Санкт-Петербурге. − В первую очередь интересны, конечно, различные тематические форумы и профильные мероприятия, которые СПбТПП может помочь организовать и провести на своей территории. А для меня, как руководителя филиала, не менее важна еще и имиджевая составляющая. Все же Санкт-Петербургская ТПП − старейшая и самая многочисленная в России, так что я рад присоединиться к этому сообществу».


Небольшой фотоотчет: