ZORQ – это?

Это молодой бренд, основанный в 2015 году, разработчиком и владельцем которого является компания Тайле. ZORQ предлагает видеорешения для различных нужд и сфер применения, будь то конференц-зал, где нужно организовать видеовстречу c партнерами или филиалами компании, или магазин, где необходимо установить видеонаблюдение для безопасности.


ZORQ – это сертифицированная продукция для видеонаблюдения и видеоконференцсвязи от российского производителя

Какие продукты есть в ZORQ?

Линейка продукции ZORQ охватывает такие сегменты как: системы видеоконференцсвязи и системы IP-видеонаблюдения. В разделе системы видеоконференцсвязи ZORQ имеет оборудование для организации видеовстречи "один-на-один", видеоконференцсвязи на 4 участка или на 10 участков, а также прекрасно совместимую с различными приложениями камеру для конференц-залов. В разделе системы IP-видеонаблюдения ZORQ представлены бюджетные IP-камеры и видеорегистраторы различного исполнения. Среди них возможно найти альтернативное решение некоторым дорогим брендам, по более привлекательной цене и с хорошим качеством изображения.


Где можно узнать больше?

Приглашаем посетить продуктовый сайт бренда – www.zorq.ru. На данном ресурсе представлены каталог продукции ZORQ с описанием и изображениями, полезные материалы, сертификаты на соответствие, а также есть возможность стать партнером и обратиться в техническую поддержку. Специалисты Тайле окажут техническую и консультативную поддержку: помогут выбрать оборудование под ваши нужды и дадут рекомендации по настройке и подключению систем.

За дополнительной информацией о продукции ZORQ обращайтесь к менеджерам компании Тайле в вашем городе.