Тюмень – это первый русский город в Сибири, где был основан первый сибирский железнодорожный вокзал, установлен первый сибирский телеграф и спущен на воду первый в Сибири пароход. А сегодня Тюмень может похвастаться еще и тем, что стала городом, где открылся двадцатый юбилейный филиал компании Тайле.


Карта города Тюмень с окрестностями конца XVII века из
«Чертёжной книги Сибири, составленной тобольским сыном боярским Семёном Ремезовым в 1701 г.»

Открытие филиала Тайле в Тюмени – центре крупнейшего нефтегазодобывающего региона не только России, но и мира – дает возможность значительно улучшить сервис для клиентов Сибири, удаленных от центра нашей страны, и сократить транспортные издержки.

Филиал компании Тайле в Тюмени сможет предложить клиентам продукты собственных брендов: СКС с 25-летней гарантией NIKOMAX, высококачественные кабели NIKOLAN, компоненты для построения оптических линий любой сложности GIGALINK, телекоммуникационное оборудование TLK, кабельную продукцию, шкафы и аксессуары NETLAN.

  /products/gigalink    /products/tlk       NETLAN     Кабели NIKOLAN

В продуктовом портфеле Тайле есть экономичные решения для организации видеоконференцсвязи от AVer, надежные сетевые хранилища Thecus, качественные кабеленесущие системы Ecoplast, высокопроизводительное сетевое оборудование ZyXEL, профессиональные системы IP-видеонаблюдения ACTi, терминальные решения NComputing, измерительное оборудование Fluke Networks

Удобство для наших партнеров – это один из критериев работы компании Тайле. Потому мы с удовольствием расширяем горизонты и географию своих представительств, позволяя клиентам удобнее сотрудничать с одним из лучших IT-дистрибьюторов России! Теперь и Тюмени будут доступны не только наши продукты, но и обучения, вебинары, которые компания Тайле постоянно проводит с целью развития знаний и повышения эффективности бизнеса партнеров и конечных клиентов.

Ждем вас в новом офисе, где наши сотрудники подберут для каждого клиента оптимальные решения!


Филиал компании Тайле в Тюмени

Руководитель филиала: Роман Есин
Офис: 625023, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 77, офис 202
Телефон: +7 (3452) 59-18-78; +7 (3452) 59-18-79
E-mail: tyumen@tayle.ru
Время работы: С понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00